легковой автомобиль развивая силу тяги 700 Ньютона, движется со средней скоростью 72 км/ч в течении

1 часа. какую работу при этом совершает двиг.автомобиля?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
A=Nt=FVt=700*20*3600=50400000 дж
Отвечает Гаршина Аня.

A=F*S (ньютон*метр)(H*M);

S=V*t (M*c)

A=700*72000