Самолет двигаясь 1/6 часа, прошел путь равный 150 км. Чему равна скорость самолета, выраженная в

системе СИ? даю 15 балов пж

Ответы на вопрос

Отвечает Кузин Дима.

Объяснение:

Ответ на фотооооооооо


Отвечает Кузьмич Дима.

Объяснение:

1час =3600 сек

t= 1/6 час= 3600:6=600 сек

S= 150 км= 150000 м

V = S/ t

V= 150 000 / 600=250 м/сек