С КАКОЙ СИЛОЙ НУЖНО ТЯНУТЬ ЯЩИК С МАССОЙ 20 КГ ускорением 0.5 м2 если сила сопротивления 0.5н


Ответы на вопрос

Отвечает Мотуз Денис.
Задача на 2 закон Ньютона ma=F-Fтр, F=Fтр+ma=0,5+20*0,5=0,5+10=10,5 H. Ответ