Помогите решить пожалуйста срочно помогите!!!!!!! Подъемный кран равномерно поднимает груз массой

2т на высоту 5м за 10с. Определите мощность крана!!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Саевич Екатерина.

N=F*V=(mg)(h/t)=2000*10*5/10= 10000 Вт= 10кВт