Угол между отраженным лучом и отражающей поверхностью равен 30 градусов. Угол падения светового

луча равен Глубина озера 10.3 м. Давление испытываемое воздушным пузырьком находящимся на дне озера равно

Ответы на вопрос

Отвечает Загинайлов Артем.
1) a=90-30=60 градусов
2) P=p*g*h=1000*9,8*10,3=100940 Па