во временя удара по мячу его импульс изменился на 20 кг× м / с. Определить силу удара, считая ее

неизменимой. Тривальсть удара 2 × 10 ^ -2 с (помогите, очень надо)

Ответы на вопрос

Отвечает Бельков Тимофей.
ΔF=F*Δt
F=Δp/Δt=20/(2*10^-2)=1000 H
=========================