Насос подаёт в башню 25 л воды в секунду. Какую работу он совершает за 2 ч, если высота башни 10 м?


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмин Денис.
A=E*t
A=mgh*t
A=25*10*10*7200=18МДж