СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА, На каком перемещении сила 800 Н совершит работу 0,5 Дж, если она

направлена строго вдоль движения? Ответ в миллиметрах.​

Ответы на вопрос

Отвечает Христинин Леонид.

Ответ:

Объяснение: A=F*S  S=A/F=0,5/800=0,000625 м=0,625 мм