Какое наличество теплоты выделяется при полном сгорании керосина объёмом 0,8л


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Полина.
0,8 л= 0,0008м^3
pVm= 800*0,0008= 0,64 кг
Q=qmQ=46000000*0,64=29440000 дЖ