Колебания описываются уравнением х = 0,06cos200πt. Определить смещение точки спустя 0,001с от

начала колебания.

Ответы на вопрос

Отвечает Филимонова Аня.
Раз x=0.06*cos(200 π*t), то t=0,001с =>x=0.06*Cos(Pi/5) =0.0485 - смещение точки