Найдите корень уравнения 10-6x=9x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Афонин Ваня.
10-6x=9x+4; -15x=-6; X=0,4
Отвечает Мирославская Анастасия.
10-6x=9x+4
-6x-9x=4-10
15x=6
x=6:15
x=0.4