определить вес космонавта массой 70кг ,когда космический корабль во время старта движется с

ускорением 25м/с2

Ответы на вопрос

Отвечает Кособокова Настя.

По второму з-ну Ньютона: F=m*a=70*25=1750 Н=1,75 кН.

Ответ: 1,75 кН.