Колокол действует на подвес с силой 4900 Н.Определите массу колокола


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупова Алина.

P=m*g
m=P/g=4900/9,8=500

 

Отвечает Донченко Лара.

P=mg=4900Н

m=P/g=4900Н/9.8Н/кг=500кг