ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Определите силу тока в электрочайнике включенном в сеть с

напряжением 220 В,если сопротивление спирали равно 50 Ом

Ответы на вопрос

Отвечает Будянская Софья.
I=U/R=220/50= 4.4 A
Ответ 4.4 А