Определите силу тяжести действующую на тело массой 3.5 кг; 400г; 1.5т; 60г.


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Яна.

F=mg

1) F=3.5*10=35 H

2) F=0.4*10=4 H

3) F=1500*10=15000 H

4) F=0.06*10=0.6 H