Буксирным тросом перемещают автомобиль массой 2.5 т по прямолинейному участку дороги считая

движение равноускоренным с ускорением 1,5 м/с2 определите равнодействующую всех сил действующих на автомобиль

Ответы на вопрос

Отвечает Варфоломеев Михаил.

Так как в условии нет коэффициента трения F=m*a=2500*1,5=3750 H