Определите работу, совершенную при равномерном подъеме на 10 м тела, на которое действует сила

тяжести 100Н. Вар. ответа: А. 1 кДж Б. 10 Дж В. 100 Дж Г. 110 Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Барбаян Дойна.
A=F*h
A=100*10= 1 кДж