Верхнюю точку моста радиусом 100 м автомобиль проходит со скоростью20 м/с. Центростремительное

ускорение автомобиля равно1)1 м/с22)2 м/с23)3 м/с24)4 м/с2

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Даша.

A=u^2/R=20^2/100=400/100= 4 м/с^2
Ответ: 4 м/с^2
:-)