Сила давления автомобиля на дорогу 12000 Н. Определите коэффициент трения, если сила трения равна

300 Н.

Ответы на вопрос

Отвечает Ярославцева Виктория.
F = u N => u = F / N = 300 / 12 000 = 0,025