Определите вес воздуха в комнате размером 4x3x3м


Ответы на вопрос

Отвечает Татаринов Даниил.
V=4*3*3=36м3
m=pV
m=1,29*36=46,4кг
Р=mg,g=9,8Н/кг
Р=46,4*10=464Н