сколько свинца расплавил Стас, если после нагревания свинца до температуры плавление на него было

затрачено 2400 дж теплоты?(лямба равна 24300_

Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.
Q=λm
m=Q/λ
m=2400/24300=0.098кг(98гр)