Начальная скорость поезда 7м\с . на пути 245 м скорость увеличивается в 3 раза определить ускорение

18 балов вам даю прошу вас. ток с дано и решением...

Ответы на вопрос

Отвечает Голышкова Анастасия.
V0 = 7 м/c             v = 7*3 = 21 м/с

S = (v^2 - v0^2) / 2a <=> 2a S = v^2 - v0^2 => a = (v^2 - v0^2) / 2 S = (441 - 49)/490 = 392/490 = 0,8 м/с^2