Под действием силы 3,5 н пружина динамометра удлинилась на 4 см определите жосткость пружины​


Ответы на вопрос

Отвечает Жильцова Таня.

Ответ:

Ответ: 87,5 Н/м

4 см =0,04 м

k=F/l=3, 5/0,04=87,5 Н/м

Объяснение:

ну по-моему так