Какава масса коробки,если на неё действует сила тяжести ,равная 500 ньютона


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.
F=mg =>m=F/g=500/10=50

Отвечает Кислицин Сергей.
F=mg
m=500/9,8=51кг
000000000000000000000