Трактор массой 6610 кг имеет опорную площадь 1.4 м кв. какое давление оказывает трактор на почву


Ответы на вопрос

Отвечает Globalavto Globalavto.
P=F/S. F=mg=6610•9,8=64778Н. p=64778/1.4=46270Па.