За какое время велосипедист проедет 250 метров двигаясь со скоростью 5 метров в секунду


Ответы на вопрос

Отвечает Сильченко Екатерина.
250 : 5 = 50 ( с) - время
Ответ: 50 секунд
Отвечает Гарбузов Роман.
T=S/u
t=250/5=50сек
ответ:50секунд