Размеры лыжи - длина 140 см, а ширина 12 см. Чему равна площадь лыжи?


Ответы на вопрос

Отвечает Логина Анастасия.

140 * 12 = 1680 см² - площадь лыжи.

Ответ: 1680 см² - площадь лыжи.

Удачи)

Отвечает Шилин Славок.

140 \times 12 = 1680(cm {}^{2} )