Кпд теплового двигателя 25%.Количество теплоты,полученное двигателем от нагревателя,больше

совершенной им полезной работы

Ответы на вопрос

Отвечает Усольцев Александр.
Кпд=A/Q1=1/4
Q1=4*A
Q>A в 4 раза.