тело начинает прямолинейное движение из состояния покоя. какой путь будет пройден за 3 мин при

движении с ускорением 0.5 м/с2

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Ангелина.
S=V*T
0,5*3=1,5 метров
Отвечает Комаров Максим.
S=V×T
0,5× 3 = 1,5метр