Найдите вес тела . масса которого 5 кг , 300 г


Ответы на вопрос

Отвечает Татанкин Никита.
P1=m1*g=5*10=50[H]
P2=m2*g=0.3*10=3[H]
Отвечает Печериця Андрей.
Просто возьми формула P=mg получается надо P=5.300 умножить на 9.8 или 10 и все только пошитай сама и все