Мальчик втащил санки на горку за 12 с,выполнив работу 600 Дж.Какую мощьность развил мальчик?


Ответы на вопрос

Отвечает Сулим Виктория.
N=A\t=600\12=50 Вт - ответ
Отвечает Решанов Даниил.
Дано:
t=12c
А=600Дж
Найти:N
Решение:
1) N=A/t=>
N=600/12=50Вт
Ответ:50Bт