Определите магнитный поток,пронизывающий соленоид, если по соленоиду индуктивностью 1 Гн протекает

ток 0.5 А

Ответы на вопрос

Отвечает Подолян Алина.
Ф=L*I=1*0,5=0,5 Вб
.........................................