Неподвижное тело находится вблизи поверхности Земли. Каков его вес, если масса тела 200 кг? 3 кг?

1т?

Ответы на вопрос

Отвечает Пчёлко Дарья.
200*10=2000 Дж
3*10=30 Дж
1000*10=10000 Дж=10кДж