ДАЮ 50 БАЛЛОВ ФИЗИКА 9 класс Дано: a=20 см/с2 V=7,2 V0=0 Найти: t-?


Ответы на вопрос

Отвечает Белошевский Денис.

a =  \frac{v - v0}{t} \\ t =  \frac{v - v0}{a}
дальше надо подставить в СИ (в чем V измеряется, не написано)