Камень, брошенный с Земли вертикально вверх оказался на высоте h=10 через t=2с. Сколько времени


Ответы на вопрос

Отвечает Орленко Катюша.

V=√2*g*h
v= √2*10*10=14.1 м/c
время полета уменьшится