Вычислите работу силы тяги автомобиля при его перемещении на 20 км,если сила тяги 18 кН


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.

A=F* L

L= перемещении  20 км=20000м

F=18кН=18000Н

 А=18000*20000= 360000000Н=360 МН