Какой путь пройдет тело за 5 мин, двигаясь со скоростью 3м/с . Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Андрейчук Дарья.
S=v*t=3*300=900м
Ответ 900м
Отвечает Кривошеев Дима.
V=3м/с
t=300с
s=?
S=V*t
S=900 м
ответ:путь 900 м