определите площадь поверхности лыж если известно что вес лыжника 640H а давление оказываемое им на

снег равно 1 кПа

Ответы на вопрос

Отвечает Королёнок Павел.

p=F/S  =>S=F/p=P/p=640/1000=0.64 м^2 ....