Тело брошено вертикально вверх с начальной скоростью 40м/с за какое время оно впервые достигнет

высоты 75 м

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Никита.

Ответ:

Тело достигнет 75м за первые 1,875 секунд

Объяснение:

t= S÷ v

t= 75÷ 40

t=1,875 (см)