определить расход энергии за 20 с в автомобильной лампе, рассчитанной на напряжение 12В при силе

тока 3.5А

Ответы на вопрос

Отвечает Шигорина Маша.
Q=I^2Rt=UIt=12В*3.5А*20с=840Дж