Помогите по физике ! Что быстрее нагреется 100 грамм воды или 100 грамм железа на 1 градус по

Цельсию

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Михайло.
Вода. Тк Q=cm(t2-t1) Qв=4200*0,1*(1-0)=420Дж, а Qж=460*0,1*1=46Дж