Пожалуйста срочнооо❤️Фарфоровая игрушка имеет массу 230 г. Определите объём игрушки.


Ответы на вопрос

Отвечает Шаханова Аяулым.
P=m/v
v=m/p
m=0.23 кг
p= 2300 кг/м³
v = 0.23/2300=0.0001м³