Какое количество каменного угля нужно сжечь чтобы получить количество теплоты 3600 мДж


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Аришка.

Возможно, ты имел(-а) ввиду 3600 МДж

Q = qm

m = Q/q = 3600 * 10⁶ / 31 * 10⁶ ~ 116,1 кг