Импульс тела , движущегося по прямой в одном направлении,за 3с под действием постоянной силы

изменился на 6 кг*м/с.Каков модуль действующей силы?

Ответы на вопрос

Отвечает Сагидулла Ерасыл.
F=dp/dt
F=6/3=2 H
.................................................