Какую работу совершает двигатель полотера за время равное 30 минутам,если он потребляет в цепи

напряжением 220 В,ток силой 1,25 А, а его кпд равен 80%  

Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Рома.

Работа А=I*U*t*0,8

A=1,25*220*1800*0,8=396000 (Дж)=396 кДж