Какое кол - во теплоты выделится при сжигании 3,5 кг торфа?


Ответы на вопрос

Отвечает Химич Настя.
Торф = 8,1 мДж/кг
Q=r*m=8.1*мДж/кг*3,5кг=28,35 мДЖ теплоты