Определить массу и вес воздуха в комнате,если площадь пола равна 20,0м2,а высота 3,0м


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Алёна.
M=p*v=1,29*20*3=77,7 кг
P=m*g=77,4*10=774 H