Вертолёт ми-8 достигает скорости 250 км/ч. Сколько минут он затратит на перелёт между двумя

населенными пунктами, расположенными на расстояние 50 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Хайтман Влад.
T=S/V=50/250=0,2 часа
1 час 60 мин то  60*0,2=12 мин ему лететь