на велосипеде можно без особого напряжения ехать со скоростью 3 м/с .на какое можно уехать за 1,5

часа

Ответы на вопрос

Отвечает Омар Сейлхан.
V=3 м/с
t=5400 c
S-?
S=V*t   S=3*5400=16 200 м=16,2 км