Какой знак поставить между 144 км/ч и 40 м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Дивульская Татьяна.
144 км/ч=40м/с 144км/ч=(144*1000)/3600=40м/с
Отвечает Смирнова Даша.
144км/ч < 40м/с.
я думаю так